Продаётся строительная фирма в ОАЭ в Дубаях
Тип объявления:
продам
Местонахождение организации:
Москва
Местонахождение организации:
Москва и Московская обл. Полное наименование организации:
ООО"фирма строительная"
Виды деятельности организации:
Мы продаём полностью сформированную и укомплектованную строительную фирму, к её созданию мы подошли основательно и не жалея средств. Так как создавали её для себя и для долгой работы в ОАЭ. Продаем её из-за непредвиденно сложившихся внутренних обстоятельств у нашего инвестора (работодателя), организация полностью чистая, к строительной деятельности приступить не успели, через расчётный счёт операции не проводились. Что мы предлагаем:
1. Лицензия. Строительная лицензия G+1 Позволяет строить виллы, промышленные сооружения, цеха, склады, сооружения общественного назначения и т.д. (лицензия, меморандум приложены)
2. Офис. Полностью обставленный и оборудованный офис: оборудованные места для 4 сотрудников, зона отдыха, 2 шкафа, сейф, кулер для воды, шторы на окнах, интернет, факс, телефон, POBox (почтовая ячейка), офис выполнен в строгих серо-белых тонах с большим изображением логотипа компании по середине помещения, на входной двери логотип тоже присутствует. Из техники 3 ноутбука, один из которых настроен для пользования факсом, сканер принтер ксерокс (МФУ), настольные лампы и чайник. Офис находится по адресу: Motor City, Control Tower, Office 804-1 (размер офиса примерно 45м2 на 6 сотрудников). Офис оплачен до 20 февраля 2019 года. Годовая арендная стоимость офиса 45000AED. (фото приложено)
3. Документы. В большом количестве напечатаны все бухгалтерские бумаги: Tex invoice 2 вида, peyment voucher 2 вида, delivery note, фирменные конверты с логотипом, фирменные бланки для написания официальных писем на спец бумаге. (фото приложено)
4. Представительские опции. Создана информационная составляющая: логотип, полный ребрендинг компании со способами использования логотипа (бренд бук прилагается). В Этисалат куплена возможность создания фирменной электронной почты с внутренними адресами для сотрудников на 20человек (………..@....ae), нашей компанией приобретено доменное имя полностью создан и прорисован сайт организации, но не помещен в интернет ресурс. Создан профайл фирмы (альбом-презентация) на 28страницах и распечатан в количестве 20 штук с прикреплённой к ней флешкой с записью в электронном виде. Готовы провести изменение и корректировку бренд бука, профайла, визиток и сайта для Покупателя нашей фирмы. (все образцы приложены)
6. Банк. Открыт Счет на фирму в Банке Emirates Islamic с онлайн сервисом, со страховым депозитом в 35000 AED.
7. Сотрудники. На данный момент сотрудников в компании официально только трое, директор и два инженер по строительству, мы не планируем оставаться в ОАЭ но готовы пробыть тут до полной передачи прав на владение и пользованием всего перечисленного выше.
Исключительные права, лицензии, допуски:
да
Имеется ли задолженность у организации:
нет
Имеются ли должники у организации:
нет
Цена продажи:
5 400 000 руб.
Контактный телефон:
ХХХХХХХ - Показать...
Контактное лицо:
тимур
Электронная почта:
ХХХХХХХ - Показать... - 521 просмотр

















